Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Es ist der Narr, der sich für keinen hält", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)78, Probedruck, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 47 x 39 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |